NTN 33462轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.957 lb 0.434 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.6250 in 117.475 mm |
| Wo | 0.9375 in 23.813 mm |
| W | 1.1875 in 30.162 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.41 in 112.0 mm |
| Z | 4.09 in 104.0 mm |
| 33225/33462 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:117.475mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 33262/33462 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:117.475mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 33269/33462 | 详细尺寸,h:68.263mm,dD:117.475mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 33275/33462 | 详细尺寸,h:69.85mm,dD:117.475mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 33281/33462 | 详细尺寸,h:71.438mm,dD:117.475mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 33287/33462 | 详细尺寸,h:73.025mm,dD:117.475mm,b:30.162mm,r:3.3mm |