NTN 33472轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.149 lb 0.521 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.7244 in 120.000 mm |
| Wo | 0.9230 in 23.444 mm |
| W | 1.1730 in 29.794 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 4.45 in 113.0 mm |
| Z | 4.21 in 107.0 mm |
| 33225/33472 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:0.8mm |
| 33262/33472 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:0.8mm |
| 33269/33472 | 详细尺寸,h:68.263mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:0.8mm |
| 33275/33472 | 详细尺寸,h:69.85mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:0.8mm |
| 33281/33472 | 详细尺寸,h:71.438mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:0.8mm |
| 33287/33472 | 详细尺寸,h:73.025mm,dD:120mm,b:29.794mm,r:0.8mm |