NTN 3339轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.1510 in 80.035 mm |
| Wo | 0.9375 in 23.812 mm |
| W | 1.1563 in 29.370 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 2.95 in 75.0 mm |
| Z | 2.80 in 71.0 mm |
| 3382/3339 | 详细尺寸,h:39.688mm,dD:80.035mm,b:29.37mm,r:1.5mm |