NTN 332轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.315 lb 0.143 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.1496 in 80.000 mm |
| Wo | 0.7018 in 17.826 mm |
| W | 0.8268 in 21.000 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 2.95 in 75.0 mm |
| Z | 2.87 in 73.0 mm |
| 336/332 | 详细尺寸,h:41.275mm,dD:80mm,b:21mm,r:1.3mm |
| 339/332 | 详细尺寸,h:35mm,dD:80mm,b:21mm,r:1.3mm |
| 344/332 | 详细尺寸,h:40mm,dD:80mm,b:21mm,r:1.3mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 33218U | 131 | 522.43 |
| 33217U | 201 | 440.59 |
| 33216U | 1765 | 388.66 |
| 33215U | 3554 | 351.63 |
| 33214U | 1726 | 294.55 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||