NTN 3320-TRB轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.1562 in 80.167 mm |
| Wo | 0.9375 in 23.813 mm |
| W | 1.1563 in 29.370 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 2.95 in 75.0 mm |
| Z | 2.76 in 70.0 mm |