NTN 13830轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.099 lb 0.045 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.5000 in 63.500 mm |
| Wo | 0.3750 in 9.525 mm |
| W | 0.5000 in 12.700 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 2.36 in 60.0 mm |
| Z | 2.32 in 59.0 mm |
| 13889/13830 | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:63.5mm,b:12.7mm,r:0.8mm |