NTN 13621轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.220 lb 0.100 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.7170 in 69.012 mm |
| Wo | 0.5938 in 15.083 mm |
| W | 0.7500 in 19.050 mm |
| r | 0.0900 in 2.300 mm |
| X | 2.56 in 65.0 mm |
| Z | 2.40 in 61.0 mm |
| 13685/13621 | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:69.012mm,b:19.05mm,r:2.3mm |
| 13687/13621 | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:69.012mm,b:19.05mm,r:2.3mm |