NTN 125145轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 14.5000 in 368.300 mm |
| Wo | 2.1250 in 53.975 mm |
| W | 2.6875 in 68.263 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 14.29 in 363.0 mm |
| Z | 13.86 in 352.0 mm |
| EE125094/125145 | 详细尺寸,h:241.12199mm,dD:368.3mm,b:68.263mm,r:3.3mm |
| EE125095/125145 | 详细尺寸,h:241.3mm,dD:368.3mm,b:68.263mm,r:3.3mm |