NTN WRB67210轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
W
R
B
6
7
2
1
0
W:Max-Pak 60000系列
R:客户订制产生
B:特殊用途
6:Max-Pak 60000系列
72:宽度系列:72系列
10:内径:50 mm
W:
Max-Pak 60000系列
R:
客户订制产生
B:
特殊用途
6:
Max-Pak 60000系列
72:
宽度系列:72系列
10:
内径:50 mm
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.340 lb 0.154 kg |
| 内圈带一个加强筋,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 1.9685 in 50.000 mm |
| A | 2.3337 in 59.276 mm |
| W | 0.9055 in 23.000 mm |
| F | 2.4960 in 63.398 mm |