NTN WRB62222轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
W
R
B
6
2
2
2
2
W:Max-Pak 60000系列
R:客户订制产生
B:特殊用途
6:Max-Pak 60000系列
22:宽度系列:22系列
22:内径:110 mm
W:
Max-Pak 60000系列
R:
客户订制产生
B:
特殊用途
6:
Max-Pak 60000系列
22:
宽度系列:22系列
22:
内径:110 mm
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 3.400 lb 1.542 kg |
| 内圈带一个加强筋,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 4.3307 in 110.000 mm |
| A | 5.0852 in 129.164 mm |
| W | 2.0866 in 53.000 mm |
| F | 5.4610 in 138.709 mm |