NTN RU1547L轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
R
U
1
5
4
7
L
RU:由某客户订制而产生的型号,内圈双挡边,具体详情请电话咨询
1547:编号:1547
L:复合钢保持架
RU:
由某客户订制而产生的型号,内圈双挡边,具体详情请电话咨询
1547:
编号:1547
L:
复合钢保持架
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 保持架材质 | 复合钢 |
| 精度 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 结构 | 单列 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 注油孔 | 不带注油孔 |
| 径向游隙 | CN |
| 基本额定静载荷 | 154000 lbf 685700 N 685.70 kN |
| 基本额定动载荷 | 19100 lbf 85000 N 85.00 kN |
| 附件 | 开式 |
| 重量 | 8.501 lb 3.856 kg |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 内孔尺寸 | 3.5433 in 90.000 mm |
| 外径 | 6.5088 in 165.324 mm |
| 外圈宽度 | 1.8504 in 47.000 mm |
| 内圈宽度 | 1.8504 in 47.000 mm |
| 总宽度 | 1.8504 in 47.000 mm |