NTN M903310轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.534 lb 0.242 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.6250 in 92.075 mm |
| Wo | 0.6563 in 16.670 mm |
| W | 1.0313 in 26.195 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 3.46 in 88.0 mm |
| Z | 3.07 in 78.0 mm |
| M903345/M903310 | 详细尺寸,h:41.275mm,dD:92.075mm,b:26.195mm,r:1.5mm |