NTN M959410轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 19.6830 in 499.948 mm |
| Wo | 2.1250 in 53.975 mm |
| W | 7.8750 in 200.025 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 19.06 in 484.0 mm |
| Z | 18.58 in 472.0 mm |