NTN LM772710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 24.9950 in 634.873 mm |
| Wo | 2.4375 in 61.913 mm |
| W | 3.3125 in 84.138 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 24.65 in 626.0 mm |
| Z | 24.37 in 619.0 mm |
| E-LM772748/LM772#09 | 详细尺寸,h:488.95001mm,dD:634.873mm,b:84.138mm,r:3.3mm |