NTN LM72810轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 1.8504 in 47.000 mm |
| Wo | 0.4724 in 12.000 mm |
| W | 0.6102 in 15.500 mm |
| r | 0.0400 in 1.000 mm |
| X | 1.73 in 44.0 mm |
| Z | 1.59 in 40.5 mm |
| LM72849/LM72810 | 详细尺寸,h:22.606mm,dD:47mm,b:15.5mm,r:1mm |