NTN LM718910轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.6250 in 142.875 mm |
| Wo | 0.8661 in 21.999 mm |
| W | 1.1811 in 30.000 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 5.43 in 138.0 mm |
| Z | 5.08 in 129.0 mm |