NTN LL758744轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 基本额定静载荷 | 153000 lbf 680000 N 680.00 kN |
| 基本额定动载荷 | 55500 lbf 246000 N 246.00 kN |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| Y2(轴向载荷系数) | 1.36 |
| e(轴向载荷系数) | 0.44 |
| 圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| B | 12.7500 in 323.850 mm |
| Wi | 1.1250 in 28.575 mm |
| R | 0.1400 in 3.600 mm |
| U | 13.35 in 339.0 mm |
| V | 13.11 in 333.0 mm |
| a(有效荷载中心) | 1.3800 in 35.100 mm |
| LL758744/LL758715 | 详细尺寸,h:323.85001mm,dD:381mm,b:28.575mm,r:3.3mm |