NTN LL244510轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.310 lb 0.594 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 10.5625 in 268.288 mm |
| Wo | 0.7283 in 18.499 mm |
| W | 0.8858 in 22.499 mm |
| r | 0.0800 in 2.000 mm |
| X | 10.35 in 263.0 mm |
| Z | 10.28 in 261.0 mm |
| LL244549/LL244510 | 详细尺寸,h:231.77499mm,dD:268.288mm,b:22.499mm,r:2mm |