NTN LL225710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.5313 in 165.895 mm |
| Wo | 0.5313 in 13.495 mm |
| W | 0.7188 in 18.257 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 6.30 in 160.0 mm |
| Z | 6.22 in 158.0 mm |
| LL225749/LL225710 | 详细尺寸,h:127mm,dD:165.895mm,b:18.257mm,r:1.5mm |