NTN L432310轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.323 lb 0.600 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 8.0938 in 205.583 mm |
| Wo | 0.7188 in 18.258 mm |
| W | 0.9375 in 23.812 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 7.83 in 199.0 mm |
| Z | 7.68 in 195.0 mm |
| L432348/L432310 | 详细尺寸,h:158.75mm,dD:205.583mm,b:23.812mm,r:1.5mm |
| L432349/L432310 | 详细尺寸,h:158.75mm,dD:205.583mm,b:23.812mm,r:1.5mm |