NTN L225810轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.215 lb 0.551 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.6875 in 169.863 mm |
| Wo | 0.8125 in 20.638 mm |
| W | 1.0000 in 25.400 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 6.46 in 164.0 mm |
| Z | 6.30 in 160.0 mm |
| L225842/L225810 | 详细尺寸,h:120.65mm,dD:169.863mm,b:25.4mm,r:1.5mm |
| L225849/L225810 | 详细尺寸,h:127mm,dD:169.863mm,b:25.4mm,r:1.5mm |