NTN L163110轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 32.889 lb 14.918 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 17.5000 in 444.500 mm |
| Wo | 1.8750 in 47.625 mm |
| W | 2.3750 in 60.325 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 16.93 in 430.0 mm |
| Z | 16.61 in 422.0 mm |
| L163149/L163110 | 详细尺寸,h:355.60001mm,dD:444.5mm,b:60.325mm,r:3.3mm |