NTN K29X34X27轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 滚针和保持架组件 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 极限转速-油润滑 | 14000转/分钟 |
| 极限转速-脂润滑 | 9500转/分钟 |
| 附件 | 开式 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 基本额定静载荷 | 11700 lbf 52000 N |
| 基本额定动载荷 | 6300 lbf 28100 N |
| 重量 | 0.073 lb 0.033 kg |
| 滚针和保持架组件 - 尺寸 | |
| Fw | 1.1417 in 29.000 mm |
| Ew | 1.3386 in 34.000 mm |
| Bc | 1.0630 in 27.000 mm |
| Bc公差 | -0.2/-0.55 |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| K29X34X27 | 2390 | 14.76 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||