NTN JP10010轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.7087 in 145.000 mm |
| Wo | 0.6890 in 17.500 mm |
| W | 0.9449 in 24.000 mm |
| r | 0.1200 in 3.000 mm |
| X | 5.51 in 140.0 mm |
| Z | 5.28 in 134.0 mm |
| JP10044/JP10010 | 详细尺寸,h:95mm,dD:145mm,b:24mm,r:3mm |
| JP10049/JP10010 | 详细尺寸,h:100mm,dD:145mm,b:24mm,r:3mm |