NTN JM714210轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.7244 in 120.000 mm |
| Wo | 0.9843 in 25.000 mm |
| W | 1.2705 in 31.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 4.53 in 115.0 mm |
| Z | 4.21 in 107.0 mm |
| JM714249A/JM714210 | 详细尺寸,h:75mm,dD:120mm,b:31mm,r:2.5mm |