NTN JLM508710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.428 lb 0.194 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.7402 in 95.000 mm |
| Wo | 0.7480 in 19.000 mm |
| W | 0.9836 in 24.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 3.58 in 91.0 mm |
| Z | 3.35 in 85.0 mm |
| JLM508748/JLM508710 | 详细尺寸,h:60mm,dD:95mm,b:24mm,r:2.5mm |