NTN JL819349轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.270 lb 0.576 kg |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| B | 3.7402 in 95.000 mm |
| Wi | 0.7874 in 20.000 mm |
| R | 0.2000 in 5.000 mm |
| JL819349/JL819310 | 详细尺寸,h:95mm,dD:135mm,b:20mm,r:2.5mm |