NTN JHM318410轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.1024 in 155.000 mm |
| Wo | 1.3976 in 35.500 mm |
| W | 1.8033 in 44.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 5.83 in 148.0 mm |
| Z | 5.51 in 140.0 mm |
| JHM318448/JHM318410 | 详细尺寸,h:90mm,dD:155mm,b:44mm,r:2.5mm |