NTN JHH224315轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 8.4646 in 215.000 mm |
| Wo | 2.1250 in 53.975 mm |
| W | 2.6250 in 66.675 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 7.94 in 202.0 mm |
| Z | 7.60 in 193.0 mm |
| HH224334/JHH224315 | 详细尺寸,h:99.974mm,dD:215.001mm,b:66.675mm,r:3.3mm |
| HH224335/JHH224315 | 详细尺寸,h:101.6mm,dD:215.001mm,b:66.675mm,r:3.3mm |
| HH224340/JHH224315 | 详细尺寸,h:107.95mm,dD:215.001mm,b:66.675mm,r:3.3mm |
| HH224346/JHH224315 | 详细尺寸,h:114.3mm,dD:215.001mm,b:66.675mm,r:3.3mm |
| HH224346A/JHH224315 | 详细尺寸,h:114.3mm,dD:215.001mm,b:66.675mm,r:3.3mm |
| HH224349/JHH224315 | 详细尺寸,h:114.976mm,dD:215.001mm,b:66.675mm,r:3.3mm |
| JHH224333/JHH224315 | 详细尺寸,h:100mm,dD:215mm,b:66.675mm,r:3.3mm |