NTN HM907614PX1轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.100 lb 0.499 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.3750 in 111.125 mm |
| Wo | 0.8125 in 20.638 mm |
| W | 1.1875 in 30.162 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.13 in 105.0 mm |
| Z | 3.58 in 91.0 mm |
| HM907643/HM90#02 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:111.125mm,b:30.162mm,r:3.3mm |