NTN HM903210轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.858 lb 0.389 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.7500 in 95.250 mm |
| Wo | 0.8750 in 22.225 mm |
| W | 1.2188 in 30.958 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 3.58 in 91.0 mm |
| Z | 3.19 in 81.0 mm |
| HM903245/HM903210 | 详细尺寸,h:41.275mm,dD:95.25mm,b:30.958mm,r:0.8mm |
| HM903249/HM903210 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:95.25mm,b:30.958mm,r:0.8mm |