NTN HM516410轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.676 lb 0.760 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.2500 in 133.350 mm |
| Wo | 1.2813 in 32.545 mm |
| W | 1.5625 in 39.688 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 5.04 in 128.0 mm |
| Z | 4.65 in 118.0 mm |
| HM516442/HM516410 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:133.35mm,b:39.688mm,r:3.3mm |
| HM516448/HM516410 | 详细尺寸,h:82.55mm,dD:133.35mm,b:39.688mm,r:3.3mm |
| SET421 | 详细尺寸,h:82.55mm,dD:133.35mm,b:39.688mm,r:3.3mm |
| SET422 | 详细尺寸,h:82.55mm,dD:133.35mm,b:39.688mm,r:3.3mm |