NTN HM266413轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 21.6515 in 549.948 mm |
| Wo | 3.2500 in 82.550 mm |
| W | 4.1250 in 104.775 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 21.42 in 544.0 mm |
| Z | 20.55 in 522.0 mm |
| HM266446/HM266413 | 详细尺寸,h:381mm,dD:549.948mm,b:104.775mm,r:6.4mm |
| HM266448/HM266413 | 详细尺寸,h:384.17499mm,dD:549.948mm,b:104.775mm,r:6.4mm |