NTN HM266410轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 21.5000 in 546.100 mm |
| Wo | 3.2500 in 82.550 mm |
| W | 4.1250 in 104.775 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 21.30 in 541.0 mm |
| Z | 20.39 in 518.0 mm |
| HM266446/HM266410 | 详细尺寸,h:381mm,dD:546.1mm,b:104.775mm,r:6.4mm |