NTN HM256810轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 16.6250 in 422.275 mm |
| Wo | 2.5000 in 63.500 mm |
| W | 3.2500 in 82.550 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 15.88 in 403.0 mm |
| Z | 15.51 in 394.0 mm |
| HM256849/HM256810 | 详细尺寸,h:300.03799mm,dD:422.275mm,b:82.55mm,r:3.3mm |