NTN HM252310轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 64.668 lb 29.333 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 16.6250 in 422.275 mm |
| Wo | 2.6250 in 66.675 mm |
| W | 3.3906 in 86.121 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 15.75 in 400.0 mm |
| HM252348/HM252310 | 详细尺寸,h:260.35001mm,dD:422.275mm,b:86.121mm,r:3.3mm |