NTN HH224314轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 8.4636 in 214.975 mm |
| Wo | 2.0000 in 50.800 mm |
| W | 2.5511 in 64.798 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 8.31 in 211.0 mm |
| Z | 7.83 in 199.0 mm |
| HH224334/HH224314 | 详细尺寸,h:99.974mm,dD:214.975mm,b:64.798mm,r:3.3mm |
| HH224335/HH224314 | 详细尺寸,h:101.6mm,dD:214.975mm,b:64.798mm,r:3.3mm |
| HH224340/HH224314 | 详细尺寸,h:107.95mm,dD:214.975mm,b:64.798mm,r:3.3mm |
| HH224346/HH224314 | 详细尺寸,h:114.3mm,dD:214.975mm,b:64.798mm,r:3.3mm |
| HH224346A/HH224314 | 详细尺寸,h:114.3mm,dD:214.975mm,b:64.798mm,r:3.3mm |
| HH224349/HH224314 | 详细尺寸,h:114.976mm,dD:214.975mm,b:64.798mm,r:3.3mm |
| JHH224333/HH224314 | 详细尺寸,h:100mm,dD:214.975mm,b:64.798mm,r:3.3mm |