NTN H936310轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 13.0000 in 330.200 mm |
| Wo | 2.1250 in 53.975 mm |
| W | 3.3750 in 85.725 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 12.68 in 322.0 mm |
| Z | 11.89 in 302.0 mm |