NTN HH221410轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 4.850 lb 2.200 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.5000 in 190.500 mm |
| Wo | 1.8125 in 46.038 mm |
| W | 2.2500 in 57.150 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 7.05 in 179.0 mm |
| Z | 6.73 in 171.0 mm |
| HH221430/HH221410 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| HH221431/HH221410 | 详细尺寸,h:79.375mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| HH221434/HH221410 | 详细尺寸,h:88.9mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| HH221440/HH221410 | 详细尺寸,h:95.25mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| HH221442/HH221410 | 详细尺寸,h:98.425mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| HH221447/HH221410 | 详细尺寸,h:99.982mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| HH221449/HH221410 | 详细尺寸,h:101.6mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| HH221449A/HH221410 | 详细尺寸,h:101.6mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| JHH221436/HH221410 | 详细尺寸,h:90mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |