NTN AXK1113轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 保持架和滚子组件 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 结构 | 单列 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 极限转速-油润滑 | 3000转/分钟 |
| 极限转速-脂润滑 | 750转/分钟 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 基本额定动载荷 | 10500 lbf 46500 N |
| 基本额定静载荷 | 57000 lbf 254000 N |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 推力滚针和保持架组件 - AXK型 - 尺寸 | |
| Dc1 | 2.5591 in 65.000 mm |
| Dc | 3.5433 in 90.000 mm |
| Dw(0/-0.010) | 0.1181 in 3.000 mm |
| Ea | 3.4213 in 86.900 mm |
| Eb | 2.7953 in 71.000 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| AXK1113 | 3917 | 45.54 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||