NTN 45220轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.750 lb 0.340 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.1250 in 104.775 mm |
| Wo | 0.9375 in 23.813 mm |
| W | 1.1875 in 30.162 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 3.90 in 99.0 mm |
| Z | 3.66 in 93.0 mm |
| 45282/45220 | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| SET409 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 45285/45220 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 45285A/45220 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 45287/45220 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 45289/45220 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 45290/45220 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 45291/45220 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| SET410 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:104.775mm,b:30.162mm,r:3.3mm |