NTN ANL76轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 锁紧螺母 |
| 锁紧类型 | 锁紧螺母 |
| 材质 | 钢 |
| 配套锁紧垫圈型号 | AWL76 |
| 等级 | 公制 |
| 紧定衬套孔号 | 76 |
| 锁定板型号 | AL76 |
| 重量 | 32.849 lb 14.900 kg |
| 带螺栓孔的锁紧螺母 - 尺寸 | |
| 内孔尺寸 | 14.9606 in 380.000 mm |
| d2 | 17.7165 in 450.000 mm |
| d1 | 16.6142 in 422.000 mm |
| B | 2.3622 in 60.000 mm |
| G | Tr380x5 |
| s | M10x1.5 |
| b | 1.1024 in 28.000 mm |
| h | 0.5512 in 14.000 mm |
| 插槽数 | 8 |
| g | 16.6142 in 422.000 mm |
| d6 | 15.0591 in 382.500 mm |
| dp | 15.6693 in 398.000 mm |
| l | 0.7087 in 18.000 mm |
| r1 max | 0.0394 in 1.000 mm |
| 螺距 | 0.1969 in 5.000 mm |
| AL76 | 详细尺寸,d:14mm,b:5mm,:15mm,j:50mm,2b:32mm |
| ALL76 | 详细尺寸,d:12mm,b:5mm,:15mm,j:34mm,2b:28mm |