NTN 97900轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 9.0000 in 228.600 mm |
| Wo | 1.5000 in 38.100 mm |
| W | 2.1250 in 53.975 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 8.39 in 213.0 mm |
| Z | 7.76 in 197.0 mm |
| 97500/97900 | 详细尺寸,h:127mm,dD:228.6mm,b:53.975mm,r:3.3mm |