NTN 94113轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 25.946 lb 11.769 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 11.3750 in 288.925 mm |
| Wo | 1.8750 in 47.625 mm |
| W | 2.5000 in 63.500 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 10.71 in 272.0 mm |
| Z | 10.20 in 259.0 mm |
| 94649/94113 | 详细尺寸,h:165.10001mm,dD:288.925mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 94650/94113 | 详细尺寸,h:165.10001mm,dD:288.925mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 94687/94113 | 详细尺寸,h:174.625mm,dD:288.925mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 94700/94113 | 详细尺寸,h:177.8mm,dD:288.925mm,b:63.5mm,r:3.3mm |