NTN 95905轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 9.0551 in 230.000 mm |
| Wo | 1.9375 in 49.212 mm |
| W | 2.5000 in 63.500 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 8.54 in 217.0 mm |
| Z | 8.15 in 207.0 mm |
| 95475/95905 | 详细尺寸,h:120.65mm,dD:230mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 95491/95905 | 详细尺寸,h:124.943mm,dD:230mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 95500/95905 | 详细尺寸,h:127mm,dD:230mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 95525/95905 | 详细尺寸,h:133.35001mm,dD:230mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 95528/95905 | 详细尺寸,h:133.35001mm,dD:230mm,b:63.5mm,r:3.3mm |