NTN 93125轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 13.270 lb 6.019 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 12.5000 in 317.500 mm |
| Wo | 1.8125 in 46.038 mm |
| W | 2.5000 in 63.500 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 11.81 in 300.0 mm |
| Z | 11.26 in 286.0 mm |
| 93708/93125 | 详细尺寸,h:179.974mm,dD:317.5mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 93750/93125 | 详细尺寸,h:190.5mm,dD:317.5mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 93775/93125 | 详细尺寸,h:196.85001mm,dD:317.5mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 93787/93125 | 详细尺寸,h:200.02499mm,dD:317.5mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 93800/93125 | 详细尺寸,h:203.2mm,dD:317.5mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 93825/93125 | 详细尺寸,h:209.55mm,dD:317.5mm,b:63.5mm,r:3.3mm |
| 93825A/93125 | 详细尺寸,h:209.55mm,dD:317.5mm,b:63.5mm,r:3.3mm |