NTN 8520轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 12.8750 in 327.025 mm |
| Wo | 1.4375 in 36.513 mm |
| W | 2.0625 in 52.388 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 12.32 in 313.0 mm |
| Z | 12.01 in 305.0 mm |
| 8573/8520 | 详细尺寸,h:228.60001mm,dD:327.025mm,b:52.388mm,r:3.3mm |
| 8575/8520 | 详细尺寸,h:234.95mm,dD:327.025mm,b:52.388mm,r:3.3mm |
| 8578/8520 | 详细尺寸,h:241.3mm,dD:327.025mm,b:52.388mm,r:3.3mm |