NTN 854轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 5.937 lb 2.693 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.5000 in 190.500 mm |
| Wo | 1.7500 in 44.450 mm |
| W | 2.2500 in 57.150 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 6.85 in 174.0 mm |
| Z | 6.69 in 170.0 mm |
| 855/854 | 详细尺寸,h:88.9mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| 857/854 | 详细尺寸,h:92.075mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| 860/854 | 详细尺寸,h:101.6mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| 861/854 | 详细尺寸,h:101.6mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| 864/854 | 详细尺寸,h:95.25mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| 866/854 | 详细尺寸,h:98.425mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| 869/854 | 详细尺寸,h:87.313mm,dD:190.5mm,b:57.15mm,r:3.3mm |