NTN 77675轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 8.042 lb 3.648 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.7500 in 171.450 mm |
| Wo | 1.5000 in 38.100 mm |
| W | 1.8750 in 47.625 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 6.34 in 161.0 mm |
| Z | 6.02 in 153.0 mm |
| 77350/77675 | 详细尺寸,h:88.9mm,dD:171.45mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 77362/77675 | 详细尺寸,h:92.075mm,dD:171.45mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 77364/77675 | 详细尺寸,h:92.075mm,dD:171.45mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 77375/77675 | 详细尺寸,h:95.25mm,dD:171.45mm,b:47.625mm,r:3.3mm |