NTN 652轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 2.866 lb 1.300 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.0000 in 152.400 mm |
| Wo | 1.2500 in 31.750 mm |
| W | 1.6250 in 41.275 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 5.55 in 141.0 mm |
| Z | 5.28 in 134.0 mm |
| 655/652 | 详细尺寸,h:69.85mm,dD:152.4mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 657/652 | 详细尺寸,h:73.025mm,dD:152.4mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 658/652 | 详细尺寸,h:74.613mm,dD:152.4mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 659/652 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:152.4mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 661/652 | 详细尺寸,h:79.375mm,dD:152.4mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 662/652 | 详细尺寸,h:80.963mm,dD:152.4mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 663/652 | 详细尺寸,h:82.55mm,dD:152.4mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 663A/652 | 详细尺寸,h:82.55mm,dD:152.4mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 664/652 | 详细尺寸,h:84.138mm,dD:152.4mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 665/652 | 详细尺寸,h:85.725mm,dD:152.4mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 665A/652 | 详细尺寸,h:85.725mm,dD:152.4mm,b:41.275mm,r:3.3mm |